Отзывы наших покупателей
Очень странно ведет себя со мной эта пафюмерная вода-при первом тесте сулит полное счастье,тк по мне ,очеь схож с запахом Ланкомовской пудры с розочкой из 80х,которую обожаю)) При повторном же пшике чере 2 мин -хуткий запаз разогретого солнцем колхозного туалета, типа сортир,тоже памятный с 8х0-х!)))) По видимому,это мускус такие фокусы выделывает. ИМХО)))))
Одуряющий аромат сирени. КружИтся голова, через часа три садится близко коже деликатно, играя мелодию по всем своим нотам. Очень манкий аромат, так и хочется ощутить первый сиреневый удар по башке. Спасибо производителю.
Прекрасный аромат в достойном обрамлении, для туалетной воды очень стойкая. Браво Парфюмеру и Производителю.
Спасибо Производителю за суперовский аромат, пахнет Свободой. Пользуюсь с удовольствием все это жаркое лето. Отдельное спасибо сотрудникам магазина.
Прекрасное обрамление, прекрасный аромат , но не стойкий совсем. Радуюсь покупке, которая эстетически визуально очень нравится мне, радуюсь аромату, который прекрасен, но не стойкий. Чистая ароматерапия.
Ни одной из заявленных ноты не услышала, сплошная какафония ужасная, стойкая, еле отмылась.
Прекрасный шипр!!! Обожаю его!!! Красивый, яркий, стойкий! Один из самых любимых! Для меня немного ретро, от чего он ещё прекраснее! Купить можно только на Бьютидепо, за что сердечное спасибо магазину.
Шикарный! Очень красивый и стойкий! немного ретро, что добавляет ему шарма) Очень полюбила его, купила ещё флакончик про запас. Данный аромат производства Франции, только в Бьютидепо можно найти, а это очень важно для меня.
Прекрасный аромат!!! Чистый, свежий, завораживающий своей красотой. Просто ода белым цветам, самым красивым и ароматным! Я в восторге ! Вдыхаю и представляю огромный сад, где только белые цветы!!! Прям "крышу" сносит от счастья !!!
Прекрасен!!! Описание полностью соответствует аромату, чувственный, женственный, именно загадочный и тонкий. Просто совершенный и прекрасный для меня! Очень приятный!!! Люблю винтажные ароматы и как здорово, что в Бьютидепо, можно найти такие уникальные ароматы, которые трудно встретить в других магазинах. Просто магический аромат, не могу от него оторваться)
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
