пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Татьяна
04.05.2012 13:00
Валентина! Попробуйте Плей интенс тоже Живанши! Классные, не пожалеете! Выразительный и стойкий 100%! :)
00
Татьяна 04.05.2012 13:00

Givenchy / My Givenchy!

Валентина! Попробуйте Плей интенс тоже Живанши! Классные, не пожалеете! Выразительный и стойкий 100%! :)

00
Татьяна
04.05.2012 12:59
Наконец-то получила духи! отправили 17.04, пришли 03.05, нормально, в принципе. Духи просто супер, довольна, спасибо!
00
Татьяна 04.05.2012 12:59

Giorgio Armani / Acqua Di Gioia Essenza

Наконец-то получила духи! отправили 17.04, пришли 03.05, нормально, в принципе. Духи просто супер, довольна, спасибо!

00
Валентина
04.05.2012 10:57
Совершенно не понравился. Плоский, нестойкий, невыразительный аромат. Подарила сестре.
00
Валентина 04.05.2012 10:57

Givenchy / My Givenchy!

Совершенно не понравился. Плоский, нестойкий, невыразительный аромат. Подарила сестре.

00
Татьяна
03.05.2012 18:42
В этом магазине они стоят в 2 раза дешевле чем в рив гоше. Я люблю ваш магазин. Ну а эти духи - просто шедевр.
20
Татьяна 03.05.2012 18:42

Lancome / Magie Noire

В этом магазине они стоят в 2 раза дешевле чем в рив гоше. Я люблю ваш магазин. Ну а эти духи - просто шедевр.

20
Татьяна
03.05.2012 18:14
У меня были в 90-х годах такие духи. Осталась только коробочка. Очень приятный аромат. И свежий, и терпкий одновременно, как я помню. Хотелось бы опять его ощущать. Жду его появления! Завозите по-быстрее...
00
Татьяна 03.05.2012 18:14

Rasasi / Rasasi Romance

У меня были в 90-х годах такие духи. Осталась только коробочка. Очень приятный аромат. И свежий, и терпкий одновременно, как я помню. Хотелось бы опять его ощущать. Жду его появления! Завозите по-быстрее...

00
Ринат
01.05.2012 23:27
нереальный аромат,до этого носил лё пар кензо и думал что больше ничего лучше не найду,пока не попробовал!
00
Ринат 01.05.2012 23:27

Issey Miyake / L'Eau D'Issey Pour Homme Sport

нереальный аромат,до этого носил лё пар кензо и думал что больше ничего лучше не найду,пока не попробовал!

00
Ринат
01.05.2012 23:26
нереальный аромат,до этого носил лё пар кензо и думал что больше ничего лучше не найду,пока не попробовал!
00
Ринат 01.05.2012 23:26

Issey Miyake / L'Eau D'Issey Pour Homme Sport

нереальный аромат,до этого носил лё пар кензо и думал что больше ничего лучше не найду,пока не попробовал!

00
Пётр
01.05.2012 01:48
Как так получилось, что 100 мл дешевле, чем 50 мл?
00
Пётр 01.05.2012 01:48

Nina Ricci / Premier Jour

Как так получилось, что 100 мл дешевле, чем 50 мл?

00
Андрей
28.04.2012 11:58
С этим парфюмом словно возвращаешься в 90-е, некий привет из прошлого, невевает воспоминания.
40
Андрей 28.04.2012 11:58

Paris Line / Dollar

С этим парфюмом словно возвращаешься в 90-е, некий привет из прошлого, невевает воспоминания.

40

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться