Отзывы наших покупателей
Пользуюсь им 6 лет. Хочу приобрести что-то другое - не могу, опять покупаю его! Какой-то магический запах, стойкий до неприличия, ни на что не похожий!
после затеста в магазине месяц мучилась, не могла забыть)), теперь купила и просто восторгу нет предела, цитрусятинка очень вкусная, не душит, переборщить невозможно, деревяшки супер!!!
Все ароматы Бренда Pani Walewska, и в частности Classic производятся АО Миракулюм ул. Проф. М. Бобжиньскего 14, 30-348 Краков, Польша. Продукция Pani Walewsk всегда производилась на данном заводе: и в советские времена и в постсоветские и является на 100% оригинальным продуктом. Приводим Вам ссылку на страницу завода-производителя: http://www.miraculum...l/produkty/perfumy-4
Очень разочарована. С таким нетерпением ждала эти духи,и что же я получила? Аромат Pani Walewska Classic просто ужасен. Я помню этот настоящий аромат в советские времена. А это ужасная подделка. Даже тех небольших денег,что они стоят, жалко. А вот Pani Walewska Chic довольно приятные.
один из самых красивых ароматов. радостный, игривый, какой-то детский и наивный!!!
Для меня лично - сладковат. Черезчур. Возможно, в туалетке будет полегче.
Соглашусь с описанием - действительно завораживающий. Теплый и глубокий. Что-то в нем есть от дорогого бренди. Советую всем.
Красная Москва - духи на любителя. К ним нужно привыкнуть. Шлейфовый, поэтому главное - не переборщить. В моей коллекции - он есть. Спасибо - бьютидепо)
Аромат изысканный, для вечера. Отчетливо чувствую цитрусы, но теплые цитрусы, как будто нагретые на солнце. Выделяю заявленную амбру. Ничего лишнего. Прекрасен!
А мне не понравился, как ни пыталась к нему прислушаться.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
