Отзывы наших покупателей
Согласна запах шикарный,тут тебеи специи,и корица с розой.Никогда не надоест,Ношу в зиму,дорого и породисто.
Деревяшечки и апельсиныЮчувствуется ладан,Я обожаю такие ароматы,Есть схожие ноты с Картье " Поцелуй дракона",Шлейф обалденный!
А на мне только альдегиды и ландыши,В духе60-х годов,Действительно,хорошо ложаться на кожу (изделия).Достойный аромат в моей коллекции.
Действительо эликсир,Сладкий ,но сладость не приторная как у Лолиты,а свежая,Ябы сказала морозная сладость,Непридушит никого,Очень достойный парфюм
Аромат вполне носибелен,вначале похож на " Валентину" от Valentino , но в базе уходит в цветы.Стоек,на "Amor,Amor" вообще не похож.
На мне цветочно-медовые,Причём мёд натуральный гречишный,Не такой как и " Гипнозе чувств",более свежий что ли.Жаль что не очень стойкие,но цена позволяет обновлять.
Купила случайно выпуск 2005,начало не понравилось=дешёвая сосательная карамель.а на морозе как раскрылся вкусно,да так часов на 6,Удивлена,но приятно.
Дружбы с этим ароматом не получается.Даже не могу сказать на какой аромат похож,из моих 75 ни на какой.Он настолько индивидуален.что разрушает стереотипы.Подойдёт для женщины -вамп,а я мягкая и пушистая.
Элизабет Тейлор, красивейшая женщина мира,которой восхищаются и будут восхищаться. Она вошла в историю и заняла там достойное место. Восхитительная,очаровательная,женщина с большой буквы, несмотря на неумолимый бег времени будет иметь всегда своих поклонников и поклонниц. Бриллианты и сапфиры обволакивают чувственной сладостью,фруктовая рапсодия будоражит воображение, грани драгоценных камней переливаются и поражают своей многогранностью. Аромат как фейерверк яркий и неоднозначно соблазнительный, имейте это ввиду.
Любовь,любовь- как высказать это чувство в аромате. Вот одна из парфюмерных инерпритаций- Амор, Амор. Цветочная, фруктовая симфония,переходящая сладко в свежие нотки. Любовь, где все хорошо и без особых страстей, где нет резких поворотов и сумашедшей ревности, а все гладко и предсказуемо с хорошим финалом. Нам предлагают, а мы выбираем- кому что...
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
