Отзывы наших покупателей
Прекрасный аромат, достаточно стойкий, восточная классика. Никакой Марины де Бурбон, никакой приторности. Небольшое сходство с Rasheeqa от Swiss Arabian,но более легок.. Любителям восточных ароматов рекомендую
Долго не хотела писать отзыв, потому что когда пришло время и открыла коробку флакон стеклянный, который находился внутри прекрасного наружного, оказался разбит, кое-как шприцем собрала 10 мл. Остальное впиталось в черную бархатную коробочку. Запах, конечно, шикарный, но настроение было испорчено.
Я слышу в нем свежесть яблока, потом нежная розочка и горчинка полыни. Но она ни сколько не портит, а придает изюминку аромату. Моя любовь! Обожаю!
Красивый, нежный.
Я слышу в нем свежесть яблока, потом нежная розочка и горчинка полыни. Но она ни сколько не портит, а придает изюминку аромату. Моя любовь! Обожаю!
Неожиданно, но приятно, посмотрим на стойкость.
Хороший клон Флёр Наркотик Экс Нихило.
Неожиданно, но приятно, посмотрим на стойкость.

Ирина Горд... 24.07.2022 15:22Заказ № 555975
Aroma Harmony / Марокко Диффузор ароматический Пачули и кедр
Аромат абсолютно не слышен((( разочарована(
Согласна с Лариной, шлейфовый, но дешевый и удушающий запах. Уж точно не для офиса! Да и для вечера резковат. Не моё(
Действительно укрепляет ногти и держится долго. Очень лёгкий натуральный оттенок. Даже не ожидала такое отличное качество по невысокой цене.
По нотам вообще ничего общего с Fleur Narcotique, нет ни одной одинаковой ноты, кроме мускуса. Не понятно, откуда сходство.
Очень химозную и надоедливую.
А ведь в начале показался легким и приятным. Но нет. Носить его точно не смогу и отдать кому-нибудь стыдно. Даже как антисептик не подойдет, потому, что стойкий и именно эта химозная жженая резина держится на коже как прибитая и ощутимо слышна даже после душа.
Аромат отдохнул с дороги и неожиданно стал выдавать какую-то жженую резину в базе.
Очень химозную и надоедливую.
А ведь в начале показался легким и приятным. Но нет. Носить его точно не смогу и отдать кому-нибудь стыдно. Даже как антисептик не подойдет, потому, что стойкий и именно эта химозная жженая резина держится на коже как прибитая и ощутимо слышна даже после душа.
P.S.спокойно пользуюсь репликами арабского производства,мнение не предвзятое.
Ужас ужасный.Нестойкий,и слава богу,слабо считываемый мускус,но все равно свербящий.Нет никаких фруктовых нот и в помине.Химозный,неприятный.Впервые в жизни в мусорное ведро.
P.S.спокойно пользуюсь репликами арабского производства,мнение не предвзятое.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться