Отзывы наших покупателей
не похож он на олимпию. не путайте людей. Как только набрызгаешь, аромат схож с Лб Инстант от Герлен. Потом очень очеь близко к Авон Максима, желтый который. Очень близко. А тот, в свою очередь. чем то напоминает Гуд Гёрл от Каролины Херреры. Но пахнет приятно и долго. Амбровый. Жасмин сильный. Садкий, персики в мягкой молочной карамели. Сандал придает некоторую холодность.
Достойный флакон, толстое стекло, крышка сидит плотно. Однозначно рекомендую, если ограничен бюджет. Из бюджетной линейки это кладезь)
Люблю когда аромат стоит дешево, но звучит дороже )) прекрасно собранный аромат, красивый, достойный. Звучит 3 часа точно. Не химичит!!! Кисленькие цветы , лимончик. Свежий , легкий ! За эту цену можно обновлять каждые 3 часа и радоваться)))
Достойный флакон, толстое стекло, крышка сидит плотно. Однозначно рекомендую, если ограничен бюджет. Из бюджетной линейки это кладезь)
Аромат можно сказать банален, но красив!) не стойкий как вся линейка, да и как многие ароматы этого бренда. Но слажено собран и красиво звучит. не химозит вообще. нежный , легкий , не навязчивый на одежде звучит часа 3. Без шлейфа. Не душит , не вызывает головную боль. абсолютно нейтральный ноты аромата , не задушит никого) весной и летом просто необходим)) Хотя , я продала. потому что не стойкий. а летом и так все легкие ароматы не долго держатся )
Аромат не стойкий , но не химозный и очень добротно собран. Это огромный плюс!!! Красивое звучание. На мой нос это не зеленый чай .Слышу лимон, зелень, цветы. но все цветочные ноты тут перекраивает лимон и зелень. Для меня это зеленый аромат с нотами цитруса. На лето шикарен!Поливалась этим летом как могла и была счастлива )))) Стойкость не более 1,5 часа, шлейф близко к коже, но первый час слышен окружающим. Ношу и дорогой нишевый селективный с радостью, и но и такое толе люблю. потому что красиво собран и сделан хорошим парфюмером. а не дешевая химия в дешевом флаконе. Флакон, кстати, из добротного стекла. Стекло толстое, приятно держать в руке. Крышка пластиковая , но тоже хорошая.
Из этой линейки у меня есть еще красный и желтый. желтый -по мотивам Флер Наркотик. красный и этот сиреневый самодостаточные ароматы. Очень интересные оба!
как же люблю его...)) тот случай, когда содержимое за 300 рублей стоит для меня в разы дороже. Пудра, ирис, красивейшая фиалка...!! Был когда-то флакон Герцен Метеориты, очень они похожи для меня , просто 1:1. стойкость на мне часа 3. Ношу с молекулой, когда хочу слышать его дольше. Аромат нежный, суховатый, но не сухой, не душащий. могу проснуться утром и нанести его. так в нем хорошо, уютно. не душит , не мешает абсолютно.
Из этой линейки у меня есть еще красный и желтый. желтый -по мотивам Флер Наркотик. красный и этот сиреневый самодостаточные ароматы. Очень интересные оба!
Слышу тут сирень , красивую, водянистую, сочную, свежую, в соку ! носила на себе с удовольствием!Легкость, нежность, весна в сердце!!! Создает атмосферу легкости !)
Аромат красив ! жаль, не стойкий !Добротный флакон из стекла. Приятно держать в руке !
Слышу тут сирень , красивую, водянистую, сочную, свежую, в соку ! носила на себе с удовольствием!Легкость, нежность, весна в сердце!!! Создает атмосферу легкости !)
Что-то на меня нашло и я заказала пару десятков ароматов бюджетного сегмента, этот бы среди них. Понравились ноты в описании. Жаль, что в жизни ничего общего с описанием нет)) В-целом аромат не плох, сидит прям близко к коже. Нет, точнее близко-близко к коже! Звучание не более 2-х часов, о шлейфе нет и речи. На протяжении всего времени аромат практически не меняется. в базе никакого ветивера и пачули нет. Просто фруктово-цветочный компот. Красиво тут звучит роза , слышу что-то типа пиона и жасмина. Какая-то легкая сухость или даже пудровость тоже есть. Цветы не влажные, а сухие, свежие, только распустившиеся! Кстати, есть какая-то кислинка6 как писали в другом отзыве . Возможно, она и есть ветивер в данном аромате, который есть в описании. Есть еще нота какого-то мыла на старте вместе со всем букетом. Через минут 30 она уходит, но цену парфюма выдает. Итог: не куплю больше никогда , не посоветую никому, этот флакон, наверно, пристрою. ароматов для дома у меня полно. Если любите ароматы на час и только для себя , за эту цену можно попробовать. никого не задушит.
Прекрасный аромат! Действительно похож на оригинал - императрица 3 (D&g). Только в оригинале есть какие-то ноты, которые не всегда приятны мне... А в Pandora #3 такого нет! Аромат очень классный, создаёт хорошее настроение! Есть небольшой шлейф, не душит.
Покупала здесь отливант. Впечатление плохое. Аромат совсем не понравился, несовременно и не вкусно...

Эльвира Карп... 21.10.2022 17:26Savon De Royal / Eden`s Pearl Luxury Hand Soap Люксовое жидкое мыло Райская жемчужина
Отличное мыло! Аромат замечательный, парфюмированный, мылится прекрасно. Вся линейка очень хороша!
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться