Отзывы наших покупателей
Кому как, но на мой нос с очень острым обонянием, негромкий и несладкий совершенно восточный специево-древесный запах. Не понравился совершенно - разве он может кого-то украсить? Хорошо хоть флакончик сможет украсить полку.
Запах лимонно-ванильного зефира. На ткани и волосах долго держится - даже через сутки улавливаю прилично. На коже часа 4. И флакон красивый. Одни плюсы, короче)
Получила, открываю, ужасаюсь. Купила по совету с обязательным отставанием, но любопытство. Постоял 1,5 месяца, итог: резкость почти ушла, красив очень, второй день поливаюсь)) закинула в корзинку ещё 3 штуки)))) себе и на подарок, когда настояться не стыдно подарить. пусть ждут своего часа, дозревают)
Очень похож на Ла ви э бель, только не такой кричащий и наглый. Звучит гармонично, раскрывается красиво, на осень и зиму - идеальный вариант
Так он мне понравился! Сладковато-свежий, немного простой и несерьёзный, но очень милый и приятный) чуть мыльно-шампунистый, но так и манит) Стойкость хорошая, с одежды слышно больше суток
уву рвзбрызгвешь - земляничное мыло, как в детстком садике, потом яблочное, потом химический ананасик который остается самым яркис. Только в конце что=то древесное и щипр. В целом после скольки то часов начинает пахнуть, как Ээнканто шайн - специфически, лично для меня.
уву рвзбрызгвешь - земляничное мыло, как в детстком садике, потом яблочное, потом химический ананасик который остается самым яркис. Только в конце что=то древесное и щипр. В целом после скольки то часов начинает пахнуть, как Ээнканто шайн - специфически, лично для меня.
На коже нежный аромат. На волосах аромат розы Уд.
Самый изысканный из всех ароматов в стиле Пуазон. Медовый, мягкий, дорогой.
Меня задушил. Очень назойливый и стойкий. Но схожесть с Лакост есть, конечно.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
