Отзывы наших покупателей
Так на самом деле, кто делает его? На Фрагрантике он значится Zimaya Musc is Great Afnan
Boss Bottled Hugo Boss
Наслаждение на целый день. Пломбир, рафаэлки, молочная сладость. Все запахи сбалансированные, мягкие. У меня горячая кожа, но стоикость 6-8 часов. Действительно духи хорошего настроения и безмятежности. Ношу все лето и наслаждаюсь, Думаю, зимой будут еще великолепнее.
Fattan Rasasi холоден как скальпель, как сердце твоего бывшего. Но не могу отрицать, что направление у них одно - мужественность, даже маскулинность. Подойдёт мужчинам зрелым и уверенным в себе.
Лично для меня он пахнет окислившимся металлом, летом душит, а зимой раскрывается и даёт потрясающий шлейф.
В интернетах пишут, что это клон Terre D'Hermes, не верьте, это не так. Terre D'Hermes тёплый и уютный, как старый растянутый свитер, хоть и без сладости.
Fattan Rasasi холоден как скальпель, как сердце твоего бывшего. Но не могу отрицать, что направление у них одно - мужественность, даже маскулинность. Подойдёт мужчинам зрелым и уверенным в себе.
Лично для меня он пахнет окислившимся металлом, летом душит, а зимой раскрывается и даёт потрясающий шлейф.
Accento Sospiro Perfumes по нотам.
Повёлся на роскошную пирамиду аромата. Открыл. Отстоялась водичка месяц. И что? - Ничего. Еле уловимый запах свежести, похожей на огуречный лосьон на водно-спиртовом основании. Немного химозит. Держится максимум полчаса. Шлейфа нет совсем. К семейству древесных, фужерных, пряных никакого отношения не имеет. А какая пирамида в описании! Какой чудесный парфюм можно было создать! Увы... полное разочарование.
Легендарная марка Глория Вандербильд. Приобрела классический Глорию и этот ароматы. Теперь понимаю, что вполне могла обойтись без них. Классика Глория - один в один с Красной Москвой Лайт от НЗ, но менее стойкий, может быть потому что в формате туалетной воды. Jardin A New York - парфюмерная вода. Упаковка и флакон разочаровали. Коробка из тонкого картона с дешевой печатью без внутреннего уплотнителя. Флакон с распылителем, небрежно завальцованным без кольца и тонкой пластиковой крышкой, неровно покрытой золотой пленкой с морщинками. У меня оба флакона одинаковы. Сам аромат, по моему восприятию, очень похож на Новозаревский Шалилар, который стоит копейки. Это не копия, при нанесении различаются, но потом очень похожи, как-будто одинаковые салаты заправили разными соусами. Почему-то в отзывах никто не пишет о таком дешевом оформлении (на подарок не купишь) и сами ароматы от Глории звучат очень просто.
Аромат на любителя, некоторым кажется, что он сильно ретро.
Кассандра - это женственные пудровые альдегиды.
Chanel № 5 на минималках. Когда появляется в наличии, беру очередной флакон.
Аромат на любителя, некоторым кажется, что он сильно ретро.
Кассандра - это женственные пудровые альдегиды.
Всё впечатление от покупки портит хлипкая пластмасска вместо крышки.
Приятный пудровый аромат. Стойкость и шлейф средние.
Всё впечатление от покупки портит хлипкая пластмасска вместо крышки.
Аромат приятный. Жаль, что на Эклат похож буквально в первые минуты, после нанесения. И крышка после нескольких использований перестала держаться.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
