Отзывы наших покупателей
Решила рискнуть и взять этот парфюм. Ни одного отзыва на просторах интернета не нашла, вообще ни слова. В кратце, аромат и правда унисекс, подойдет и мужчинам и женщинам. Молодым девушкам врятли подойдет, больше для дам за 30. Аромат не сладкий, не цветочный с кислинской. Первые ноты сильным цитрусом, лимоном, грейпфрутом и еще я бы сказала немного хвоей, но она тут не заявлена. Многим это напомнит мужской аромат, вот лично я что такое помню с юности. Потом верхние ноты ослабевают и аромат становится такой фруктовый, немного сливочный, есть шлейф такой нежный, свежий я бы сказала. По стойкости трудно сказать, нанесла недавно, но вот 4 часа прошло а я все благоухаю. На одежде звучит иначе почему то, немного похож на Эйвоновскую Пур Бланку, белую, которая самая первая была. Кто любит сладкие, цветочные ароматы вам не понравится. На мужчинах будет тоже очень хорош. Аромат скорее цитрусово-древесный. Но такой аромат на любителя. Коробка и флакон отдельная тема, я считаю это шедевры конечно, такое и подарить не стыдно. Жалко нет пробников, но и цена не такая уж великая, если не понравится его всегда можно подарить, поклонники на него найдутся это т очно
Заказывала с профиля сына - отсюда и отзыв. Заказала не зная даже пирамиды, чисто интуитивно. Ура! Это вкусный цветочно - травянной свежачок для теплого времени или офиса. Стартует мятно-камфорно. жасминово. травянисто-деревяшечно. еще чувствовала аромот яблока и арбузной корки(без сладкой мякоти). И он очень нежно розово запудривается в завершении. Сладких, убойных нот нет Стойкость на коже 3-4 часа, на одежде весь день, комплименты были.Благодарю за доставку!
В одном из отзывов прочитала, что аромат в одном направлении с light blue от DG, заказала тестер. Действительно похож - цитрусы, свежесть, но менее ядрёный что ли. По стойкости не скажу, нужно потестить. Очень крупное распыление! Тестер с крышкой и подставкой, но в простой белой коробке (мало ли кому-то важно).
Спокойный,благородный,медитативный,глубокий,уд очччень деликатный,жасмина нет,фиалка небанальная,роза неявная,какая-то скромная,возможно летом распустится,дымно-деревяшистая завеса невозмутимого спокойствия,скорее унисекс,больше для серьёзных дам,нежели для кокеток.на любителя,но мы подружимся.умиротворяющий...
Заказала вслепую, удачно, приятный, нежный, не раздражает окружающих, комплиментов пока не собирает но и не зафукивает никто. Ежедневный, ни к чему не обязывает, не заношен но никто его на вас и не узнает. Цветочно фруктовый, но фруктов поменьше мой нос чувствует, с элементами свежести и чистоты. Обладает свойством подталкивающим к обливанию. заказала тестер, пришел в коробке с крышкой. Довольна очень! Удачная покупка вслепую.
Брала вслепую мужу в подарок. Муж остался доволен. Классика жанра. Очень стойкий. Не сказать, что свежие ,но и не тяжелые. Может быть для жаркого лета будут тяжеловаты , но весной самое то! За такую цену такая стойкость просто находка.
Хотела аромата ириса, заказала по отзывам, ранее не знакома с данной линейкой. С первого знакомства показался очень громким, напористым. Потом усаживается и звучит нежнее, слышу ирис, немного сладости, вообщем аромат понравился, но думаю, на лето не пойдёт, больше на прохладу и молоденьким тоже, хотя у всех вкусы разные. Я ощутила себя в этом аромате такой спокойной и умиротворенной, дам отстояться немного. Спасибо бьютидепо за быструю доставку и демократичные цены. Думаю попробовать ещё магнолию,.
Заказ был сделан по отзывам, очень понравился: такая необычайная свежесть, немного сладость, вообщем достойный аромат для лета, освежающий. Стойкость хорошая, после душа ещё был слышен. Заказала флакон побольше, предыдущий пришлось отдать дочке. Спасибо, кто пишет отзывы, аромат актуален и по сей день.
Хороший аромат,приятная свежинка,стойкость хорошая,особенно на одежде,я довольна,закончится обязательно повторю,спасибо бьюти,все пришло как всегда замечательно
Начало похоже на ландыш, но потом аромат трансформируется во что-то непонятное и для меня он пахнет одним лишь лаком для волос и всё. Вот думаю теперь кому подарить.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
