Отзывы наших покупателей
Invictus Aqua Paco Rabanne
Noir Extreme Tom Ford
Реверанс в сторону Nina L’Eau Nina Ricci
Аромат красивый, унисекс, тихий. Жаль, что нестойкий. Шлейфа нет, сидит близко к коже. Политкорректный, никого не задушит, не навязчивый. Слегка одеколонистый, пряный, древесный с цитрусовым подтоном. Черного перца в пирамиде не заявлено, но мне положили много, как люблю;). Не на что не похож, неизбитый. Вне возраста, подойдет и мужчине, и женщине. Кто любит древесно-цитрусовые ароматы с альдегидными нотками, точно понравится.
Нет, не он.
Аромат шикарный! На старте больше напоминает микс Пуазона классического и современный Готье классик в туалетной воде. Аромат более мягкий. В средних нотах и базе очень напоминает Constance Carroll G & Pierre, который у меня был в конце 90-х годов. Цвет аромата красный. На одежде держится больше недели. Любителям Готье настоятельно рекомендую. Флакон – супер! Вылитая Венера Милосская.
Аромат не понравился от слова "вовсем". Слетает быстро, минут 30 держится на коже. Издали похож на Авентус. Лучше доплатить и более интересное приобрести. Не рекомендую.
Очень красивый аромат, стойкий, терпкий, сладкий,больше на вечер в холодное время года. Понравился.
Немного странно, что последний отзыв был около 3 (!!!) лет назад...
К предмету. Хорошая, скромная коробка абсолютно белого цвета, с приличной полиграфией. Отличный картон, нормальный вкладыш, вся информация на месте. Тот случай, когда крышка 30 мл. флакона больше его самого, таковы законы маркетинга. Стеклянный флакон окрашен в белый цвет, название серебром, прозрачная наклейка на дне флакона. В общем, всё как и должно быть в люксе, даже если он стоит словно из ассортимента масс-маркета, какого-нибудь AVON.
Пушер вполне экономен, соответствует количеству содержимого.
Аромат. Самое главное, аромат. Из всей пирамиды, определяется едва ли половина. Если одним словом, "чистота". Свежий, нежный и лёгкий цветочный аромат, если более банально, то запах чисто выстиранного, отбеленного, с цветочным кондиционером белья, внесённого с морозного воздуха. И, да, слегка "мыльный", с цитрусово-хвойной ноткой, но это его не портит. Всё без отторжения. Вот такая ассоциация... ИМХО, конечно. )
Стойкость и шлейф. Оба параметра соответствуют стоимости, хорошая стойкость на влажной коже и шлейф на расстоянии вытянутой руки, в течение первого часа. Легко определяется с кожи даже после душа. И всё же, аромат скорей интимный. Иногда, из-за лимонно-хвойной ноты, аромат называют "унисекс", но это с большой натяжкой.
Жене понравился, использует и не льёт помногу, это показатель.
В общем, любительницам лёгких свежих ароматов посвящается! Рекомендую!
Заказ №564002. Куплено, на момент заказа, за 1188 рублей, вдобавок к основному заказу.
Немного странно, что последний отзыв был около 3 (!!!) лет назад...
К предмету. Хорошая, скромная коробка абсолютно белого цвета, с приличной полиграфией. Отличный картон, нормальный вкладыш, вся информация на месте. Тот случай, когда крышка 30 мл. флакона больше его самого, таковы законы маркетинга. Стеклянный флакон окрашен в белый цвет, название серебром, прозрачная наклейка на дне флакона. В общем, всё как и должно быть в люксе, даже если он стоит словно из ассортимента масс-маркета, какого-нибудь AVON.
Пушер вполне экономен, соответствует количеству содержимого.
Аромат. Самое главное, аромат. Из всей пирамиды, определяется едва ли половина. Если одним словом, "чистота". Свежий, нежный и лёгкий цветочный аромат, если более банально, то запах чисто выстиранного, отбеленного, с цветочным кондиционером белья, внесённого с морозного воздуха. И, да, слегка "мыльный", с цитрусово-хвойной ноткой, но это его не портит. Всё без отторжения. Вот такая ассоциация... ИМХО, конечно. )
Стойкость и шлейф. Оба параметра соответствуют стоимости, хорошая стойкость на влажной коже и шлейф на расстоянии вытянутой руки, в течение первого часа. Легко определяется с кожи даже после душа. И всё же, аромат скорей интимный. Иногда, из-за лимонно-хвойной ноты, аромат называют "унисекс", но это с большой натяжкой.
Жене понравился, использует и не льёт помногу, это показатель.
В общем, любительницам лёгких свежих ароматов посвящается! Рекомендую!
Заказ №581251,моя покупка. Ждал с нетерпением,так как в интернете много противоречивых отзывов. А сдесь на сайте,вообще одни негативные. И вот он получен , открыт и я с нетерпением прискаю на руку. И... Мне нравится. Я не мастер в описании ароматов,но он приятный ,деликатный,да негромкий, это не про него. Но, чёрт ,он классный. Что то отдалённо напоминает, свежее немного терпкое. Моя оценка 4 из 5. Про стойкость не скажу,только получил его. За такую стоимость ,это находка,ни капли не пожалел потраченных денег.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
