Отзывы наших покупателей
Купила года 3 назад.Очень раздражала какая-то нота,с запахом пластика. Убрала и забыла. Какого же было моё удивление,когда недавно их обнаружила. Никакого пластика и в помине нет,нежный аромат ириса,фруктов и чуть деревяшку. Очень понравилось! Стойкость отличная.
Это аромат ржаной коврижки с медом и пряностями, очень густой. Фактически это не парф.вода, а стойкие и концентрированные духи, липкие и маслянистые. Этот парфюм словно специально создан для промозглого, мрачного, сырого предновогоднего периода - на ноябрь и декабрь, чтобы развеять мрак и холод ожиданием праздника, это очень согревающие и бодрящие духи. Их нужно самую капельку, но без ложки дегтя в бочке меда не обошлось - пульверизатор заедает, сложно прыснуть мало и в точно рассчитанное место, всегда есть риск переборщить. Обидно - чудесный аромат в элегантном флаконе и стильной коробочке; за такую-то цену могли бы сделать нормальный распылитель.
Взяла по отзывам, я в восторге стойкость и шлейф. нежный приятный, яблоко любви называется. Нежнее, чем Бербери уикенд, Хотела найти в оригинале их нет только винтаж и цена!!! Нет "химозности и спирта на старте", раскрывается...очень красиво, наношу на влажные чистые волосы. Ноты апельсин немного весеннего меда и нежные цветы. Нишевой бренд Micallef выпустил новинку под Pomme d Amour («Яблоко любви»). Этот аромат сочетает в себе фруктовые, зеленые и мускусовые аккорды.
обончла на сотруднице,единственное-не знаю, парф. или туал. НАПОМНИЛА АМИ ТОСКАНЬ ОТ ПЬЕР РИКО,ИРИС, ТОЛЬКО БОЛЕЕ ТИХИЙ.
Получила тестер. Аромат слабый, слышен из флакона и первые несколько минут. После не слышу ничего! Концентрация нулевая! Больше тестеры брать не буду! Жаль потраченных денег.
Очень понравился! Хочется его вдыхать и чувствовать от себя постоянно. Он сложный, многогранный, легкий, богатый, благородный запах. Мужчинам нравится.
Вишенка слабая, одна мягкая уютная ваниль...
Шикарный аромат и факон. Имею джой диор, решила сравнить этот аромат, и да они очень похожи начиная с 15мин после нанесения. Изначально можно не поверить что они похожи.,стоит подождать немного после нанесения.
Получила сегодня эту водичку, отстоять я не дала, уж очень интересно было, бренд мне не известный, могу сказать, что парфюм направления Леди миллион, Нина Ричи экстаз, сладкие, стойкие, в базе шоколадные пачули, база мне нравится больше, чем старт, хороший аромат, отстоится, будет очень красивый. Кто любит это направление советую, за такие деньги просто находка. Бьютидепо спасибо.

Светлана Митр... 30.06.2020 17:42Ffleur / Контурный карандаш для бровей с плоским стержнем и с щёточкой
Отличный карандаш,заказывала темно- коричневый.Цвет,тёмный, естественный.Закажу второй, цена смешная.Да,на жирной коже держится норм.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться