пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Марина Литв...
04.06.2021 20:00
Получила сегодня. Сразу нанесла без отстаивания. Холостые пшики были) Итак, на блоттере в базе нежнятина из цветочков. Чут-чуть свежести ревеня поверх лилии и туберозочки (но не злой). А вот на коже.... уже 4-й час монотонит розой с подложкой из мускуса! Понимаю, что это индивидуально, но лично я не очень люблю именно такую розочку. Не ассоциирую с собой))) Вижу этот парфюм на молодой романтичной девушке до 30-ти в летящем летнем платье, гармонично будет)) Пусть отстоятся, может уйдет розочка и наверх выйдут другие цветочки, более любимые мною..
10
Марина Литв... 04.06.2021 20:00

Pascal Morabito / Perle Precieuse

Получила сегодня. Сразу нанесла без отстаивания. Холостые пшики были) Итак, на блоттере в базе нежнятина из цветочков. Чут-чуть свежести ревеня поверх лилии и туберозочки (но не злой). А вот на коже.... уже 4-й час монотонит розой с подложкой из мускуса! Понимаю, что это индивидуально, но лично я не очень люблю именно такую розочку. Не ассоциирую с собой))) Вижу этот парфюм на молодой романтичной девушке до 30-ти в летящем летнем платье, гармонично будет)) Пусть отстоятся, может уйдет розочка и наверх выйдут другие цветочки, более любимые мною..

10
Татьяна Игна...
04.06.2021 19:04
Заказ № 501780
Это мой второй заказ на БД.Собрали и доставили молниеносно:30 мая заказала,а 4 июня оплатила и получила!!!Но небольшая ложечка дегтя-были подтеки такие нормальные Фреш и Фреш Пинк(((Естественно,никаких холостых пшиков тоже не было у них.Сам аромат свеже-сладенький с небольшой мыльностью,но думаю отстоится и будет вооще красота.Такая история была с Чип энд Шик Петалз.Сайту выражаю благодарность и надеюсь,что обидных моментов будет меньше!
10
Татьяна Игна... 04.06.2021 19:04
Заказ № 501780

Moschino / Fresh Couture

Это мой второй заказ на БД.Собрали и доставили молниеносно:30 мая заказала,а 4 июня оплатила и получила!!!Но небольшая ложечка дегтя-были подтеки такие нормальные Фреш и Фреш Пинк(((Естественно,никаких холостых пшиков тоже не было у них.Сам аромат свеже-сладенький с небольшой мыльностью,но думаю отстоится и будет вооще красота.Такая история была с Чип энд Шик Петалз.Сайту выражаю благодарность и надеюсь,что обидных моментов будет меньше!

10
Светлана Шев...
04.06.2021 17:06
Прочитала историю аромата, мнения блогеров с которыми имею общие предпочтения в парфюмерии, а так-же описание на Фрагрантике. Купила маленький объем в ролике. Ну, что хочу сказать... специевые ароматы я не люблю, но очень хотелось попробовать именно этот, и я НЕ ПРОГАДАЛА! Он настолько не избит в своём звучании! Очень глубокий, многогранный, чувственный аромат! Солоноватый, кожаный какой-то что-ли... Абсолютно лишён сладких, компотных нот, но нежен и текуч! Если вы любите Bvlgari Omnia (не фланкеры а именно флагман) , Comme des Garcons-2 и все такое похожее, то вам сюда, однозначно! Любимому магазину огромное спасибо! Все как всегда качественно!
30
Светлана Шев... 04.06.2021 17:06

Sarah Jessica Parker / Lovely

Прочитала историю аромата, мнения блогеров с которыми имею общие предпочтения в парфюмерии, а так-же описание на Фрагрантике. Купила маленький объем в ролике. Ну, что хочу сказать... специевые ароматы я не люблю, но очень хотелось попробовать именно этот, и я НЕ ПРОГАДАЛА! Он настолько не избит в своём звучании! Очень глубокий, многогранный, чувственный аромат! Солоноватый, кожаный какой-то что-ли... Абсолютно лишён сладких, компотных нот, но нежен и текуч! Если вы любите Bvlgari Omnia (не фланкеры а именно флагман) , Comme des Garcons-2 и все такое похожее, то вам сюда, однозначно! Любимому магазину огромное спасибо! Все как всегда качественно!

30
Наталья Юрче...
04.06.2021 16:36
Заказ № 468317
Потрясающий аромат,ни с каким другим не спутать,терпкий, очень стойкий,шлейфовый,необыкновенный.Очень рекомендую!
30
Наталья Юрче... 04.06.2021 16:36
Заказ № 468317

Calvin Klein / Obsession

Потрясающий аромат,ни с каким другим не спутать,терпкий, очень стойкий,шлейфовый,необыкновенный.Очень рекомендую!

30
Наталья Юрче...
04.06.2021 16:25
Заказ № 498236
С ароматом давно знакома предпочитаю пользоваться летом,не навязчивый,лёгкий,в меру стойкий на 4-5 часов хватает. Для дневного времени.
Качеством давольна!
20
Наталья Юрче... 04.06.2021 16:25
Заказ № 498236

Elizabeth Arden / Sunflowers

С ароматом давно знакома предпочитаю пользоваться летом,не навязчивый,лёгкий,в меру стойкий на 4-5 часов хватает. Для дневного времени.
Качеством давольна!

20
Наталья Ники...
04.06.2021 15:15
Попшикалась утром, вечером отчётливо его слышу, очень стойкие. Приятные. Напоминает апельсиновый карамелька с цветочным нотами. Очень сочный, бодрящий, приятный, не душный, молодёжный.
10
Наталья Ники... 04.06.2021 15:15

Salvatore Ferragamo / Incanto Bloom New Edition

Попшикалась утром, вечером отчётливо его слышу, очень стойкие. Приятные. Напоминает апельсиновый карамелька с цветочным нотами. Очень сочный, бодрящий, приятный, не душный, молодёжный.

10
Юрий Зайц...
04.06.2021 14:10
Заказ № 500552
Купил по глупости 4 флакона. От старого кадетского 1 осталась только футляр и название. В новом формате без распрыскивателя нет ничего общего с той продукцией которая выпускались раньше. Какой кошмар. Такой аромат загубил производитель
60
Юрий Зайц... 04.06.2021 14:10
Заказ № 500552

Новая Заря / Кадетский № 1

Купил по глупости 4 флакона. От старого кадетского 1 осталась только футляр и название. В новом формате без распрыскивателя нет ничего общего с той продукцией которая выпускались раньше. Какой кошмар. Такой аромат загубил производитель

60
маргарита иван...
04.06.2021 09:01
всех волнует, чем одеколон "Саша" отличается от одеколона "Паша". Романтичностью. вот чем. "Паша" с цветами оказывается. С красивыми цветами очень приятными. Женщины могут иметь в виду так же "Пашу". У "Саши" цветы скромнее и незаметны почти. "Паша" - романтичен. "Саша" - скромен.
70
маргарита иван... 04.06.2021 09:01

Новая Заря / Паша

всех волнует, чем одеколон "Саша" отличается от одеколона "Паша". Романтичностью. вот чем. "Паша" с цветами оказывается. С красивыми цветами очень приятными. Женщины могут иметь в виду так же "Пашу". У "Саши" цветы скромнее и незаметны почти. "Паша" - романтичен. "Саша" - скромен.

70
Наталья Ариф...
04.06.2021 00:24
купила №2 в другом магазине, цвет не такой, более темные те, что слева, раза в 2 темнее и ближе между собой, более теплые розовые. Оранжеватые. Не прохладно-розовые, какими тут кажутся.
00
Наталья Ариф... 04.06.2021 00:24

Ffleur / Harmony Тени для век

купила №2 в другом магазине, цвет не такой, более темные те, что слева, раза в 2 темнее и ближе между собой, более теплые розовые. Оранжеватые. Не прохладно-розовые, какими тут кажутся.

00
Этот аромат мной ощущается очень натужным. Словно кто-то задержал дыхание и изо всех сил пытается не дышать. Он похож на Армани Си, вернее, на его клона Ла Рив "Ин вумэн". Но тот воздушнее и естественнее, а "Любовь в цветах" заставляет работать, а не отдыхать, если можно так выразиться. )) В общем, это не лучшее детище Новой Зари, на мой взгляд.
31

Этот аромат мной ощущается очень натужным. Словно кто-то задержал дыхание и изо всех сил пытается не дышать. Он похож на Армани Си, вернее, на его клона Ла Рив "Ин вумэн". Но тот воздушнее и естественнее, а "Любовь в цветах" заставляет работать, а не отдыхать, если можно так выразиться. )) В общем, это не лучшее детище Новой Зари, на мой взгляд.

31

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться