Отзывы наших покупателей
Марина! Добрый день, у меня тестер с крышечкой! Заказывала два раза и оба раза были с крышечкой!
Ирина, отзыв удален, так как не указан номер заказа. Если он реален, и есть претензия, воспользуйтесь стандартной формой подачи претензии: http://www.beautydep...tail-ordering/back/
Ваше лицо приобретает сияние, матовость и просто невероятную красоту, ЧЕСТНО!
Правда, если сама кожа не имеет явных недостатков, например, угри, высыпания и т.д... Про это ничего не могу сказать, моя кожа не страдает этим.
Пользуюсь второй год и рада, что однажды знакомая девушка мне его порекомендовала.
Прекрасная тональная основа на весь день , тончайшая, нежная вуаль на коже, которая придает ей невероятно ухоженный вид!
Ваше лицо приобретает сияние, матовость и просто невероятную красоту, ЧЕСТНО!
Правда, если сама кожа не имеет явных недостатков, например, угри, высыпания и т.д... Про это ничего не могу сказать, моя кожа не страдает этим.
Пользуюсь второй год и рада, что однажды знакомая девушка мне его порекомендовала.
Звонкий, искрящийся, трепетный и нежный...и это всё о НЁМ! ОБОЖАЮ!!!
Аромат чудесен! Он есть у меня, уже начала второй флакон по 90мл, несмотря на то, что в коллекции более 70 ароматов-этот в первом ряду!
Звонкий, искрящийся, трепетный и нежный...и это всё о НЁМ! ОБОЖАЮ!!!
Доброго дня! Подскажите - тестер с крышечкой??
Мы с мужем ожидали чего-то более цитрусового. В общем парфюм неплохой, но есть лучше. Повторять покупку не будем.
100-% мужской аромат. Врядли какая-нибудь дама отважится надеть его на себя.
Самое интересное что этот аромат был очень на мне заметен и сидел очень долго
как пришитый.Даже всем своим знакомым говорила,что нашла наконец свою любовь
в парфюмерии.
Но потом запах пропал. Вот и запаниковала я. Обидно стало так.
Теперь появилась надежда,даже захотелось заказать полноценный флакончик
в родной коробочке.
Елена, Светлана!!! Спасибо Вам огромное за поддержку и оптимизм.
Самое интересное что этот аромат был очень на мне заметен и сидел очень долго
как пришитый.Даже всем своим знакомым говорила,что нашла наконец свою любовь
в парфюмерии.
Но потом запах пропал. Вот и запаниковала я. Обидно стало так.
Теперь появилась надежда,даже захотелось заказать полноценный флакончик
в родной коробочке.
Замечательный аромат с ярко-выраженными начальными цитрусовыми нотами. Один минус- не очень стойкий.
Пришёл заказанный парфюм, сплошной спирт и полное отсутствие аромата. Я с таким впервые столкнулась. Хорошо, что хоть деньги небольшие, но приятного всё равно мало. Даже отдать теперь некому.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
