пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Ольга
14.07.2014 14:05
Марина! Добрый день, у меня тестер с крышечкой! Заказывала два раза и оба раза были с крышечкой!
00
Ольга 14.07.2014 14:05

Ted Lapidus / Creation 2011

Марина! Добрый день, у меня тестер с крышечкой! Заказывала два раза и оба раза были с крышечкой!

00
Администрация
14.07.2014 12:33
Ирина, отзыв удален, так как не указан номер заказа. Если он реален, и есть претензия, воспользуйтесь стандартной формой подачи претензии: http://www.beautydep...tail-ordering/back/
00
Администрация 14.07.2014 12:33

Hugo Boss / Baldessarini Private Affairs

Ирина, отзыв удален, так как не указан номер заказа. Если он реален, и есть претензия, воспользуйтесь стандартной формой подачи претензии: http://www.beautydep...tail-ordering/back/

00
Прекрасная тональная основа на весь день , тончайшая, нежная вуаль на коже, которая придает ей невероятно ухоженный вид!
Ваше лицо приобретает сияние, матовость и просто невероятную красоту, ЧЕСТНО!
Правда, если сама кожа не имеет явных недостатков, например, угри, высыпания и т.д... Про это ничего не могу сказать, моя кожа не страдает этим.
Пользуюсь второй год и рада, что однажды знакомая девушка мне его порекомендовала.
00

Прекрасная тональная основа на весь день , тончайшая, нежная вуаль на коже, которая придает ей невероятно ухоженный вид!
Ваше лицо приобретает сияние, матовость и просто невероятную красоту, ЧЕСТНО!
Правда, если сама кожа не имеет явных недостатков, например, угри, высыпания и т.д... Про это ничего не могу сказать, моя кожа не страдает этим.
Пользуюсь второй год и рада, что однажды знакомая девушка мне его порекомендовала.

00
Ольга
13.07.2014 23:14
Аромат чудесен! Он есть у меня, уже начала второй флакон по 90мл, несмотря на то, что в коллекции более 70 ароматов-этот в первом ряду!
Звонкий, искрящийся, трепетный и нежный...и это всё о НЁМ! ОБОЖАЮ!!!
00
Ольга 13.07.2014 23:14

Max Mara / Zeste & Musc

Аромат чудесен! Он есть у меня, уже начала второй флакон по 90мл, несмотря на то, что в коллекции более 70 ароматов-этот в первом ряду!
Звонкий, искрящийся, трепетный и нежный...и это всё о НЁМ! ОБОЖАЮ!!!

00
Марина
13.07.2014 16:10
Доброго дня! Подскажите - тестер с крышечкой??
00
Марина 13.07.2014 16:10

Ted Lapidus / Creation 2011

Доброго дня! Подскажите - тестер с крышечкой??

00
Нина
13.07.2014 14:51
Мы с мужем ожидали чего-то более цитрусового. В общем парфюм неплохой, но есть лучше. Повторять покупку не будем.
00
Нина 13.07.2014 14:51

Mandarina Duck / Mandarina Duck Man

Мы с мужем ожидали чего-то более цитрусового. В общем парфюм неплохой, но есть лучше. Повторять покупку не будем.

00
Инесса
13.07.2014 14:33
100-% мужской аромат. Врядли какая-нибудь дама отважится надеть его на себя.
00
Инесса 13.07.2014 14:33

Courreges / Eau de Courreges 2012

100-% мужской аромат. Врядли какая-нибудь дама отважится надеть его на себя.

00
Людмила
13.07.2014 14:17
Елена, Светлана!!! Спасибо Вам огромное за поддержку и оптимизм.
Самое интересное что этот аромат был очень на мне заметен и сидел очень долго
как пришитый.Даже всем своим знакомым говорила,что нашла наконец свою любовь
в парфюмерии.
Но потом запах пропал. Вот и запаниковала я. Обидно стало так.
Теперь появилась надежда,даже захотелось заказать полноценный флакончик
в родной коробочке.
00
Людмила 13.07.2014 14:17

John Galliano / John Galliano

Елена, Светлана!!! Спасибо Вам огромное за поддержку и оптимизм.
Самое интересное что этот аромат был очень на мне заметен и сидел очень долго
как пришитый.Даже всем своим знакомым говорила,что нашла наконец свою любовь
в парфюмерии.
Но потом запах пропал. Вот и запаниковала я. Обидно стало так.
Теперь появилась надежда,даже захотелось заказать полноценный флакончик
в родной коробочке.

00
Инесса
13.07.2014 14:13
Замечательный аромат с ярко-выраженными начальными цитрусовыми нотами. Один минус- не очень стойкий.
00
Инесса 13.07.2014 14:13

Yves Saint Laurent / Saharienne

Замечательный аромат с ярко-выраженными начальными цитрусовыми нотами. Один минус- не очень стойкий.

00
Инесса
13.07.2014 13:57
Пришёл заказанный парфюм, сплошной спирт и полное отсутствие аромата. Я с таким впервые столкнулась. Хорошо, что хоть деньги небольшие, но приятного всё равно мало. Даже отдать теперь некому.
00
Инесса 13.07.2014 13:57

Cafe-Cafe / Cafeina

Пришёл заказанный парфюм, сплошной спирт и полное отсутствие аромата. Я с таким впервые столкнулась. Хорошо, что хоть деньги небольшие, но приятного всё равно мало. Даже отдать теперь некому.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться